耀州区人民政府网站_区长信箱

互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名:
来信时间: 2021-04-01
是否公开: 公开
信件主题: 何时通天燃气
信件内容: 请问锦阳路街道办各村何时通天燃气?有无规划。谢谢

回复内容

受理时间: 2021-04-02
办理时间: 2021-04-02
办理部门: 区锦阳路街道办事处
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好:

来信反映“何时通天燃气”收悉。现就有关情况回复如下:

根据上级部门要求并结合我辖区实际,锦阳路街道办事处截止目前已经完成张郝村、水峪村1000余户的天然气入户工作,今年计划实施阴家河村、寺沟村1000余户天然气入户工程,在2022年度将进一步完成阿姑社、杨家庄村的天然气入户工程并辐射至其余各村。

锦阳路街道办事处:杨永峰

联系电话:0919-6883169

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *